Примите участие в социально значимой выставке «Дни старшего поколения» - Красноярская ярмарка

«Российский патриотический фестиваль»

11 – 12 октября
2019 года

Время работы:
11 – 12 октября с 10:00 до 18:00 
Стоимость билета — вход свободный

 
 
 

Примите участие в социально значимой выставке «Дни старшего поколения»

  Версия для печати

С 16 по 19 сентября 2020 года в Красноярске пройдёт выставка «Дни старшего поколения». Это социальный проект, приуроченный к празднованию международного дня пожилых людей и ежегодно собирающий в МВДЦ «Сибирь» более 10 тысяч гостей.

К участию в выставке приглашаются социальные службы, салоны красоты, банковские организации, предлагающие услуги для людей старшего возраста, производители одежды, клубы по интересам, а также все те, кто помогает сделать жизнь представителей старшего поколения комфортной, радостной и увлекательной.

О важности подобных социально значимых событий говорить не приходится. Их востребованность с каждым годом не теряет своей актуальности. «Дни старшего поколения» – это одновременно и выставка специализированных товаров и услуг, и интерактивная площадка с различными мастер-классами, полезными лекциями.

Всегда большой интерес со стороны посетителей вызывает концертная программа, работа площадки здоровья с бесплатной диагностикой заболеваний, стрижки, фестиваль творчества и рукоделия, выступления групп здоровья для старшего поколения, а также курсы компьютерной и финансовой грамотности.

Отдельно надо сказать о краевом конкурсе «СуперБабушка», который с каждым годом собирает всё больше участниц со всего Красноярского края.

Также запланированы показы модной одежды для людей возраста 50+.

Организатором выставки выступает выставочная компания «Красноярская ярмарка» при поддержке министерства социальной политики Красноярского края, администрации г. Красноярска, Отделения Пенсионного фонда России по Красноярскому краю, партии «Единая Россия».

Если вы хотите принять участие в данном социально значимом проекте, обращайтесь в оргкомитет:
Ольга Фаменко — директор выставки
+7 (391) 200-44-28, famenko@krasfair.ru
Дарья Скурихина, Светлана Сивкова – менеджеры выставки
skurikhina@krasfair.ru, sivkova@krasfair.ru

Даты проведения выставки: 16–19 сентября 2020 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости