Компания «АНС ГРЕЙФЕР» традиционно выступает в качестве экспонента на специализированной выставке «ЭКСПОДРЕВ - 2021» и презентует передовые новинки специализированного оборудования лесопромышленной отрасли.. - Красноярская ярмарка

«Сибирская выставка оптики»

10 – 12 марта
2016 года

Время работы:
10 – 11 марта с 10:00 до 18:00
12 марта с 10:00 до 16:00
Стоимость билета — 100 рублей.

Компания «АНС ГРЕЙФЕР» традиционно выступает в качестве экспонента на специализированной выставке «ЭКСПОДРЕВ - 2021» и презентует передовые новинки специализированного оборудования лесопромышленной отрасли..

  Версия для печати

Компания «АНС ГРЕЙФЕР» является постоянным экспонентом специализированной выставки «ЭКСПОДРЕВ» уже с 2010 года, что уже стало для компании доброй традицией.

- «Мы не упускаем возможности посетить выставочный центр «Сибирь» в Красноярске. Ведь это позволяет не только презентовать лучшие модели и новинки на одной из самых посещаемых площадок Сибирского федерального округа, но и обзавестись новыми деловыми контактами. И нам всегда есть чем заинтересовать посетителей выставки»

PHOTO-2021-09-15-15-59-55 (1).jpg

Компания «АНС ГРЕЙФЕР» - динамичная организация, которая развивается сразу по нескольким направлениям:

  • навесное оборудование – мы предлагаем лесные захваты, грейферы для лома, погрузочные и копающие грейферы;
  • ротаторы – у нас представлен широкий модельный ряд вращателей для любых видов спецтехники - манипуляторов, форвардеров, харвестерных головок, а также для экскаваторов и перегружателей;
  • гидроманипуляторы – мы продаем манипуляторные установки для леса и металлолома;
  • спецтехника – мы представляем сортиментовозы, лесовозы и ломовозы на базе Камаза, Маза и Урала;
  • поставка запасных частей - в наших филиалах огромный выбор оригинальных запчастей для манипуляторов Велмаш, Соломбалец, Атлант, Epsilon, а также запчасти для грейферов и ротаторов.

В этом году компания представляет на выставке «ЭКСПОДРЕВ» продукцию своих партнеров INTERMERCATO, BALTROTORS и INDEXATOR -  бренды, которые хорошо известны лесозаготовителям по всему миру.

PHOTO-2021-09-15-15-59-56 (2).jpg

- «На наших стендах посетители смогут ознакомиться с грейферами для леса и полноповоротными ротаторами. Мы представим гостям несколько моделей лесных захватов серии TG производства шведской компании INTERMERCATO. Грейферы устанавливаются на манипуляторы, экскаваторы и форвардеры. Для соединения манипулятора с рабочим органом может использоваться жесткий монтаж, либо крепление в виде маятниковой подвески. Выставляемые модели имеют полезную площадь захвата – от 0,225 до 1 кв. м.

Лесные захваты INTERMERCATO способны работать в суровых условиях, не боятся интенсивной эксплуатации в жару и холод. Они устойчивы к изнашиванию и повреждениям. Все это благодаря их усиленной конструкции и применению стали Hardox.

Внимание гостей привлечет грейфер для леса TG Ultra. Для создания этих устройств производители использовали особый вид стали – Strenx 900, что позволило добиться впечатляющего результата. Получился захват превосходной прочности, сочетающий в себе лучшие характеристики: высокую производительность и малый вес.

PHOTO-2021-09-15-15-59-56 (1).jpg

В наше время сложно представить лесную спецтехнику, которая бы не была оснащена ротатором. Любые операции в лесозаготовительном секторе будь то погрузка-разгрузка, трелевка, или укладывание древесины в штабеля существенно облегчает использование ротаторных систем BALTROTORS и INDEXATOR. Вращатели обеспечивают поворот рабочего органа на 360 градусов, делая его более маневренным и, тем самым, повышая эффективность производства.»

 



Официальный сайт компании https://ans-greifer.ru
Каталог экспозицииhttps://ans-greifer.ru/catalog/intermercato/log-grapples/