Свежие продукты, сельхозвыставка и награждение лучших: всё о сельском хозяйстве 1–3 декабря в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка

«IV Международный форум "Пищевая индустрия"»

7-10 апреля 
2021 года

Время работы:
7 – 10 апреля с 10:00 до 18:00  
 
Стоимость билета — вход свободный



Сырьевые партнеры


                 

Свежие продукты, сельхозвыставка и награждение лучших: всё о сельском хозяйстве 1–3 декабря в МВДЦ «Сибирь»

  Версия для печати

Фермерская продукция, передвижная лаборатория, технические и технологические новинки агропрома и лучшие работники сельского хозяйства: 1–3 декабря выставочный центр встречает на Агропромышленном форуме Сибири и Краевой ярмарке свежих продуктов.

Первые дни декабря в МВДЦ «Сибирь» посвящены сельскому хозяйству. Красноярцам предлагают запастись свежими продуктами от фермеров и производителей региона. Сыры и творог, мясо и деликатесы, а также выпечку можно будет купить по выгодной цене.

Отметим, на продуктовой ярмарке будет работать передвижная лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы от Красноярского отдела ветеринарии. Прямо на месте сотрудники центра помогут проверить качество и безопасность рыбы, мяса и колбасы, молочных продуктов, сыра и масла, мёда, овощей и фруктов.

Гостей и участников агропромышленного форума ждёт выступление Александра Жарова, руководителя отдела развития проектов в СНГ из Международного сельскохозяйственного образовательного центра DEULA-Nienburg в Германии. Учебные программы центра разработаны для подготовки профессионалов и повышения квалификации специалистов сельского хозяйства. Составляющие программы — это специальные семинары и тренинг-модули, приближенные к реальным производственным условиям. О преимуществах центра посетители узнают из первых рук.

Кроме того, 1–3 декабря будет работать выставка сельхозтехники и оборудования. Компания «АвтоСпецМаш», например, представит полноприводный трактор DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80, разработанный специально для небольших фермерских хозяйств. Машина чрезвычайно подвижна, универсальна и проста в эксплуатации. И поэтому идеально подходит для тех, кто только начинает внедрять механизацию.

Также в программе события торжественные церемонии от министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края. Награды и знаки отличия «За трудовые заслуги» получат лучшие работники краевого агропрома, поощрения найдут победителей трудовых соревнований и производителей лучших продовольственных товаров. За высокие результаты предприятиям АПК вручат почётные знаки «Золотой колос». 

Напомним, посетить агрофорум, спецвыставку и продуктовую ярмарку можно бесплатно, но на входе нужно показать QR-код или справку о перенесенном не больше полугода назад COVID-19.


МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19
1–2 декабря 10:00–18:00
3 декабря 10:00–16:00

Выступление Александра Жарова 
DEULA-Nienburg, Германия
ул. Авиаторов, 19
3 декабря 12:15
Павильон №5