Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Свежие фермерские продукты по доступным ценам можно будет приобрести на краевой ярмарке «Осень»

 
12.11.2020

Свежие фермерские продукты по доступным ценам можно будет приобрести на краевой ярмарке «Осень»

С 18 по 21 ноября в МВДЦ «Сибирь» пройдет краевая ярмарка свежих продуктов «Осень». На ярмарке покупатели смогут приобрести по выгодным ценам мясную, молочную и рыбную продукцию, а также хлебобулочные изделия, вкуснейший мед от разных производителей, чай, кофе и сладости.

Посетителей ждут фермерские продукты из Красноярска, Курагино, Нижнего Ингаша, Назарово, Емельяново, а также из Республики Хакасия.

Практически все представленные товары покупатели, прежде чем приобрести, смогут попробовать. Производители будут устраивать вкусные дегустации. К примеру, попробовать на вкус можно будет, как колбасную, так и рыбную продукцию. Сладкоежкам дадут полакомиться вкусным медом.

Не обойдется и без изысков для праздничного стола. Например, фермер из Нижнего Ингаша предложит своим покупателям мяса марала. Мясо марала - это кладовая минералов и витаминов. В зимний период этот качественный, биологически активный продукт   поможет вам в борьбе с авитаминозом, улучшит иммунные функции организма и нормализует обменные процессы.

eda-kolbasnye-izdeliya-rozmarin-salyami--1293660.jpg

Вход свободный.

 

Время работы:

18 – 20 ноября с 10:00 до 18:00

21 ноября с 10:00 до 16:00

 

Подробности для СМИ по телефону: 8-913-538-00-20, Анастасия.


Количество показов: 9019