Новый трактор «КИРОВЕЦ» представят на Агропромышленном форуме Сибири-2019 - Красноярская ярмарка

«Агропромышленный форум Сибири»

Декабрь
2024 года

Время работы:
 
 
Стоимость билета — вход свободный


Новый трактор «КИРОВЕЦ» представят на Агропромышленном форуме Сибири-2019

  Версия для печати

Посетители Агропромышленного форума Сибири, который пройдет 13-15 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь», смогут одними из первых увидеть абсолютно новый трактор «КИРОВЕЦ» К-7. Модель, оснащенная по последнему слову техники, станет доступна к заказу только в начале 2020 года, а пока аграрии смогут ознакомиться с техническими характеристиками и воочию оценить машину на выставке.

Серия К-7 имеет полностью новый внешний облик и интерьер. Конструкция рамы изменилась во всех элементах, полностью обновилась технология ее производства. Сварка наиболее ответственных узлов рамы и связи производится роботами.

Новая комфортабельная кабина на гидравлических опорах оснащена панорамными (радиусными) стеклами с улучшенной шумо- и виброизоляцией. Удобству работы и комфорту механизатора в процессе создания нового трактора уделено особое внимание, конструкторы учли буквально каждую мелочь. Создана абсолютно новая система «КОМАНДПОСТ» 3-го поколения для автоматизации управления трансмиссией. Установлена новая компактная и эргономичная рулевая колонка с цветным дисплеем приборной панели, обладающей функцией бортового компьютера. Для повышения комфорта водителя в кабине установлена аудиосистема, для лучшего обзора увеличена площадь остекления, применены радиусные стекла, установлены новые зеркала заднего вида и 12 фар рабочего освещения.

Тракторы подготовлены под установку гидравлического автопилота (системы точного земледелия) ТРИМБЛ. На всех моделях имеется подготовка (разъем) для подключения систем GPS/ГЛОНАСС-мониторинга.

В ходе модернизации тракторы «Кировец» получили новые блоки радиаторов с откидными секциями. Эта мера значительно снизила трудоемкость ежедневного технического обслуживания, повысила надежность и способствует увеличению ресурса дизелей. Также на всех тракторах установлена эффективная система очистки воздуха на впуске с удобным доступом к фильтроэлементам прямо с земли.

Тракторы «Кировец» К-7 прошли полный цикл испытаний и сертифицированы в соответствии с Техническим Регламентом Таможенного союза №031/2012 «О безопасности сельскохозяйственных и лесохозяйственных тракторов и прицепов к ним».

Напомним, увидеть новый трактор «КИРОВЕЦ», посидеть в кабине и заглянуть под капот можно на Агропромышленном форуме Сибири. Он пройдет 13-15 ноября 2019 года в Красноярске, в выставочно-деловом центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Регистрация специалистов по ссылке: https://www.krasfair.ru/events/agro/free-invent/