Вкусные продукты к праздничному столу можно выбрать на «Рождественской ярмарке» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Вкусные продукты к праздничному столу можно выбрать на «Рождественской ярмарке»

Большую площадку на «Рождественской ярмарке» (11-15 декабря) отведут для продуктовых лавок. Здесь горожане смогут заранее купить вкусные и качественные продукты и напитки к праздничному столу, которые привезут сюда со всей страны и даже зарубежья.

География участников обширна. Будет представлена монастырская продукция из Беларуси, ароматные восточные чаи, орехи и сухофрукты, специи и пряности из Узбекистана, греческие оливки и маслины, саратовские яблоки, ростовская халва, настоящие абхазские мандарины, кубанские сладости, крымские и таманские вина.

Из сладкого можно купить качественный шоколад и сырные конфеты, а также исконное русское лакомство – натуральную белёвскую пастилу, изготовленную из яблочного пюре, без ароматизаторов и красителей.

К новогоднему столу – красная икра, свежемороженая рыба, морские и мясные деликатесы, фермерские колбасы и сыры.

Кроме того, гостей ждут дегустации рождественских сладостей, ароматный свежесваренный кофе, сахарная вата, мороженое, горячая кукуруза, настоящий узбекский плов.

Напомним, первая и крупнейшая в городе «Рождественская ярмарка» пройдет 11-15 декабря в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

IMG_4961.JPG