В субботу на выставке "Идеал красоты" пройдет барбер баттл и парикмахерское треш-шоу - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В субботу на выставке "Идеал красоты" пройдет барбер баттл и парикмахерское треш-шоу

В субботу, 24 марта, в МВДЦ «Сибирь» пройдет целая череда модных шоу и показов в рамках выставки «Идеал красоты». Гостей мероприятия ждет зрелищная «битва» парикмахеров, бесплатные мужские стрижки, треш-шоу от сибирских барберов, а также выступления популярных инстаграм-блогеров и стилистов.

В третий раз на площадке выставки «Идеал красоты» состоится соревнование мужских парикмахеров «Krasnoyarsk Barber Battle 2018». Мастера из разных городов Сибири будут выполнять стрижки в нескольких номинациях, судить соревнования приедут известные специалисты. Для профессионалов в сфере барберинга и парикмахерского искусства здесь также пройдут тренинги от мастеров международного класса.

Кроме того, готовится настоящее треш-шоу от парикмахеров. Красноярские барберы покажут стрижки и бритье опасной бритвой, огнем, топором. Профессиональные колористы продемонстрируют современные тенденции в окрашивании волос и устроят яркий шоу-показ моделей.

На выставке мужчины могут посетить площадку барберов и сделать стильную стрижку и укладку совершенно бесплатно. Также работают площадки от красноярских тату-салонов: прямо на выставке можно обсудить эскиз, посоветоваться с мастером и даже сделать бесплатно небольшую татуировку.

Напомним, одновременно проходит крупнейшая в Сибири ювелирная выставка, где представлены украшения и аксессуары на любой вкус и кошелек – от бюджетных брошей и подвесок за пару сотен рублей до украшений с бриллиантами стоимостью в несколько миллионов.

Расписание работы площадок можно посмотреть здесь. Обе выставки работают в МВДЦ «Сибирь» до 25 марта включительно.