В МВДЦ «Сибирь» пройдёт ежегодный электромонтажный форум «День Электрика» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В МВДЦ «Сибирь» пройдёт ежегодный электромонтажный форум «День Электрика»

20 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» состоится ежегодный электротехнический форум «День Электрика».

В 14:00 пройдет торжественное открытие форума. Гостей встретят первые лица ЗАО «Электрокоплектсервис», а также представители красноярских филиалов сети «Планета Электрика».

Посетителей красноярского «Дня Электрика» встретят ведущие производители электротехнической отрасли, они предложат новые технические решения, которые позволят профессионалам выйти на новый энергоэффективный уровень.

Приглашенные гости примут участие в мастер-классах, где смогут испытать инструменты и другую представленную продукцию от ведущих производителей электромонтажной отрасли.

Особое внимание «Дня Электрика» направлено на интернет-сервис elektro.ru. На площадке будут организованы интернет-зоны, на каждой из которых можно получить подробную информацию и наглядную консультацию от руководителя этого направления, а также от менеджеров красноярской сети.

Кроме профессионального общения в кругу коллег, гостей ждет финал акции «Вокруг Планеты!», которая продолжится до 19.09.19 года включительно во всех филиалах красноярской сети «Планета Электрика». На мероприятии пройдут профессиональные викторины с множеством призов от производителей, будут работать интерактивные площадки, фуршет, кофе-зона и места для переговоров.

Подробная информация о форуме доступна по ссылке

Вход на мероприятие бесплатный, но необходима регистрация.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».