Упаковочное оборудование для деревообрабатывающей промышленности представят на выставке «ЭКСПОДРЕВ» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Упаковочное оборудование для деревообрабатывающей промышленности представят на выставке «ЭКСПОДРЕВ»

Упаковочное оборудование для деревообрабатывающей промышленности представят на выставке «ЭКСПОДРЕВ»

С 4 по 7 сентября на ХХ лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ» будут представлены комплексные решения по упаковке, маркировке и защите пиломатериалов, фанеры, ДСП, ДВП, профильных и погонажных изделий и картона. Свою продукцию презентует компания «Спекта Интерпак» (Кострома).

На выставке можно будет увидеть полуавтоматическую машину для обмотки грузов в стретч-пленку; пневматический, электрический и механический упаковочный инструмент для обвязки грузов стальной и пластиковой лентой; широкий ряд упаковочных материалов: полиэстеровую и стальную ленту, защитную пленку для пиломатериалов, защитные уголки, антисептик Sinesto® для пропитки древесины, а также маркировочное оборудование (термотрансферные принтеры) и маркировочные материалы (навесные бирки, самоклеящиеся этикетки).

Для справки, компания SPECTA является одним из крупнейших производителей высококачественной полиэстеровой и стальной упаковочной ленты в Европе. Производимые нами материалы экспортируются в более чем 50 стран Европы и Ближнего Востока. Вся продукция производится в соответствии с общепринятыми Европейскими стандартами на самом современном заводе в России.

Ознакомиться с продукцией можно на выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая будет работать 4–7 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).