Уникальную мембрану для создания водоема или пруда презентуют на выставке-ярмарке «Сибирская дача» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Уникальную мембрану для создания водоема или пруда презентуют на выставке-ярмарке «Сибирская дача»

С 17 по 20 апреля на выставке-ярмарке «Сибирская дача» будет представлена EPDM-мембрана для создания водоема или пруда на своем дачном участке.

Материал EPDM (этилен-пропиленовый каучук) не трескается, не деформируется и сохраняет форму и эластичность после продолжительных нагрузок, не впитывает воду и является пластичным и мягким материалом. Мембрана гарантирует 30 лет службы без спуска воды и ремонта.

По словам специалистов, строительство водоема с помощью данной пленки значительно проще и дешевле, чем при использовании готовых пластиковых форм и бетона. В процессе укладки пленки ей легко придать нужную форму и несложно самостоятельно отремонтировать при помощи специального клея и лент, если по каким-либо причинам материал порвался. Воду из водоемов, изготовленных из пленок, по окончании летнего сезона сливать не нужно.

Узнать все подробности о материале, а также заказать услуги профессиональных строителей пруда можно на выставке-ярмарке «Сибирская дача» (17–20 апреля, г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь»).
Компания «Аквамарин» расположится на стенде С104 в павильоне № 5.

Связанные новости