Центр EducationUSA Russia расскажет об учёбе в США - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Центр EducationUSA Russia расскажет об учёбе в США

Полную и объективную картину высшего образования в США помогут составить консультанты EducationUSA Russia — центра, который примет участие в выставке «Образование. Профессия и карьера» 24–26 февраля.

430 центров EducationUSA в 175 странах мира — это официальный источник информации об американском высшем образовании. EducationUSA Russia открылся в 1991 году и сегодня рассказывает всё об аккредитованных вузах и программах в США. Информацию можно получить в центрах во Владивостоке, Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге или онлайн.

С поступлением в колледж и университет США поможет онлайн-курс 120 Credits. На занятиях найдутся ответы на вопросы о том, как подойти к выбору американского вуза и программы; как начать поиск финансирования, чтобы оплатить обучение в США; как подготовить документы для поступления.

Тренироваться предстоит от 5 дней до месяца. Занятия легко встроить в свой график — онлайн-уроки можно проходить в удобное время. Курс подходит не только школьникам и студентам: двери американских университетов открыты людям любого возраста. Многие занимаются исследованиями в США, получают степени в науке, бизнесе и искусстве. Кроме того, после курса станут доступны индивидуальные консультации от специалистов центра EducationUSA Russia.

Все детали на сайте EducationUSA Russia.

___

МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19
24–26 февраля
посещение бесплатное

Связанные новости