Технику известного китайского завода для красноярских дорог и строек привезут на выставку «ТехСтройЭкспо. Дороги» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Технику известного китайского завода для красноярских дорог и строек привезут на выставку «ТехСтройЭкспо. Дороги»

С 23 по 26 января в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги». Один из участников – компания «БайкалСтройКомплект» презентует новинку, которой еще не было в Красноярске, – полноприводный автогрейдер известного китайского производителя. Задать вопросы можно будет непосредственно представителю завода-изготовителя LiuGong, который специально приедет на красноярскую выставку.

автогрейдер.jpgАвтогрейдер адаптирован к суровым климатическим условиям Сибири и северных широт. Важными особенностями являются высокие тяговые характеристики, гидромеханическая трансмиссия с высоким КПД, позволяющая плавно менять скорость от 0 до 42 км/ч, высокая маневренность. Машина оснащена узлами самых известных брендов Cummins, ZF и Kawasaki, отличается высоким качеством сборки.

погрузчик.jpgТакже гостям выставки будет представлен колесный погрузчик LiuGong, хорошо зарекомендовавший себя на строительных площадках. Техника предназначена для выполнения погрузочно-разгрузочных работ в условиях малых площадей. Для этого в стандартной комплектации техника оборудуется вместительным ковшом, а максимальная масса груза может достигать 3 тонн. Он получил широкую популярность у строительных компаний, так как способен выполнять общестроительные работы с высокой эффективностью, экономичностью и скоростью.

Для справки, компания LiuGong является одним из крупнейших в мире производителей дорожно-строительной техники. Сегодня LiuGong – лидер в области проектирования и производства фронтальных погрузчиков. По объемам продаж этого вида техники компания LiuGong занимает второе место в мире. LiuGong придерживается принципа предоставления качества и техники мирового класса. Машины, которыми легко владеть, легко управлять и легко обслуживать.

Напомним, выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» будет работать 23–26 января 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании – Е918.

Связанные новости