Сварочное оборудование финского производителя KEMPI презентуют на выставке «Металлообработка и сварка» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Сварочное оборудование финского производителя KEMPI презентуют на выставке «Металлообработка и сварка»

Сварочное оборудование финского производителя KEMPI презентуют на выставке «Металлообработка и сварка»

С 30 января по 1 февраля на специализированной выставке «Металлообработка и сварка» будет представлено современное сварочное оборудование известного финского производителя KEMPI. Аппараты презентует Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики.

Техникум давно сотрудничает с компанией KEMPI и привезет на выставку два агрегата: kempact 323 R для полуавтоматической сварки и модель MLS 2300 ACDC – универсальный аппарат инверторного типа для аргонно-дуговой сварки с постоянным и переменным током (сварка алюминиевых сплавов, нержавеющей стали, углеродистых сталей, электродуговая сварка на постоянном и переменном токе).

Для справки, Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики – лидер по подготовке первоклассных специалистов в области сварки и энергетики в образовательной среде учебных заведений региона. Проводит подготовку к аттестации по НАКС сварщиков I уровня, практический экзамен по линии НАКС сварщиков I уровень, добровольную сертификацию НАКС. Также на базе техникума осуществляется подготовка, переподготовка, повышение квалификации взрослого населения.

Выставка «Металлообработка и сварка» будет работать с 30 января по 1 февраля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости