Специалист по изготовлению ортопедических стелек проведет консультации на выставке «Дни старшего поколения» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Специалист по изготовлению ортопедических стелек проведет консультации на выставке «Дни старшего поколения»

Посетители выставки «Дни старшего поколения», которая пройдет 28-30 сентября в МВДЦ «Сибирь», смогут проконсультироваться по вопросам подбора ортопедических стелек. Проводить консультации будет редкий в нашем городе специалист по изготовлению индивидуальных ортопедических стелек – Алексей Викторович Шишонков.

Эксперт имеет 20-летний опыт в области ортопедической травматологии и уже более 5 лет занимается изготовлением индивидуальных стелек по специальной технологии. Среди его клиентов и пациентов не только люди старшего возраста, но и много родителей с детьми от 2,5 лет и старше. Как отмечает специалист, сегодня дети растут «на асфальте», не имея возможности много бегать и ходить по земле, в связи с чем детская стопа лишена естественной микромоторики. Чтобы избежать плоскостопия, современному ребенку нужна грамотная и точно подобранная ортопедическая коррекция.

Кроме того, заказать себе индивидуальные стельки специалист советует всем, кто работает на ногах, – продавцам, преподавателям, хирургам, а также людям с избыточным весом, выполняющим тяжелую физическую работу, после операции на стопах, всем, кто имеет какие-либо сосудистые или ортопедические проблемы, или просто для комфортной ходьбы.

«Индивидуальные стельки – это 50% успеха ортопедического лечения. И даже если вы не планируете ничего покупать или заказывать, но «ортопедический вопрос» в вашей жизни присутствует, советую получить у нас консультативную помощь», – говорит Алексей Шишонков.

Пообщаться со специалистом и задать вопросы можно будет на стенде Ортопедического салона г. Красноярска.

Напомним, выставка-форум «Дни старшего поколения» пройдет в Красноярске 28-30 сентября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Связанные новости