Сибирский стоматологический форум – 2020 приглашает участников - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Сибирский стоматологический форум – 2020 приглашает участников

С 19 по 21 февраля 2020 года в Красноярске пройдет XIV Сибирский стоматологический форум – один из крупнейших российских проектов в данной области. Ежегодно сюда съезжаются участники из разных регионов страны и зарубежья, чтобы продемонстрировать новейшие технологии.

На площадке форума развернётся масштабная специализированная выставка «Дентал-Экспо Красноярск», которая объединит компании, предлагающие сибирским врачам оборудование, расходные материалы, инструментарий, лекарства, спецодежду – то, без чего невозможна качественная работа стоматолога. В настоящее время ведётся активная регистрация участников. По вопросам участия можно обращаться в оргкомитет*.

Об эффективности участия в данной выставке говорят сами экспоненты. Вот что рассказала Яна Медведева, стоматологический представитель АО «ГлаксоСмитКляйн Хелскер» (Москва): «Мы не первый раз участвуем в выставке. Все, что мы ожидали, мы сделали: и продукцию продали, и лекции провели. Предварительно мы превысили свои результаты практически в два раза по сравнению с прошлым годом. Здесь качественная аудитория».

Татьяна Хахуляк, региональный менеджер по Красноярскому краю компании «АРКОМ» (Красноярск / Новосибирск), поделилась: «Мы во второй раз на выставке. Все здесь замечательно, сервис на хорошем уровне, комфортные условия для работы. Выставка всегда дает узнаваемость, к нам приезжают другие районы края и соседних регионов. Мероприятие интересное, познавательное».

Важно отметить, что Сибирский стоматологический форум выполняет образовательную функцию, что всегда привлекает большое количество посетителей. Так, в 2020 году в рамках профессиональной программы запланирована конференция по детской стоматологии при участии ведущих специалистов России. Участников ждут теоретическая часть и серия мастер-классов, посвящённых последним тенденциям в лечении зубов у детей.

Также в рамках форума предусмотрен большой блок мероприятий по эндодонтии. Состоятся научно-практическая конференция, посвященная актуальным вопросам стоматологии; заседание секции молодых ученых, традиционная постерная сессия, более 50 семинаров, презентаций и мастер-классов.

Кроме того, на площадке форума в очередной раз состоится очная часть конкурса профессионального мастерства «Лучший клинический случай». Чтобы принять в ней участие, конкурсантам предстоит подготовить домашнее задание (подготовка доклада в формате презентации) и пройти заочный отбор.

Приятным бонусом для всех участников форума вновь станет неформальная встреча Dental Party, где можно будет провести переговоры и установить дружеские и деловые контакты. В 2020 году она будет посвящена празднованию предстоящих праздников – 23 февраля и 8 марта.

Напомним, Сибирский стоматологический форум состоится с 19 по 21 февраля 2020 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).


* Оргкомитет:
ВК «Красноярская ярмарка»
Елена Клепец – директор форума
тел./факс: (391) 200-44-38
e-mail: stom@krasfair.ru

DENTALEXPO
Татьяна Фролова, координатор выставки
тел: +7 (499) 707-23-07
e-mail: regoin@dental-expo.com