Сибирских дорожников приглашают на межрегиональный круглый стол в Хабаровск - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Сибирских дорожников приглашают на межрегиональный круглый стол в Хабаровск

Информационный партнер выставки «ТехСтройЭкспо. Дороги» в Красноярске – журнал «Направление – Дальний Восток» приглашает  заинтересованные компании на XII межрегиональный круглый стол по дорожному строительству. Это единственное отраслевое мероприятие подобного плана на Дальнем Востоке и на территории Восточной Сибири. Круглый стол состоится 14 февраля 2020 года в г. Хабаровск.

Тематика круглого стола звучит как «Дорожное строительство — Дальний Восток - 2020».

Участники — ведущие дорожно-строительные и проектные компании Дальневосточного региона и Восточной Сибири, отраслевые министерства и управления автомобильных дорог ДФО, поставщики спецтехники, материалов и оборудования для строительства, ремонта и содержания объектов дорожной инфраструктуры. География участников конференции обширна: это Хабаровский край, Приморский край, Республика Саха (Якутия), Амурская область, Камчатский край, Сахалинская область, Чукотский автономный округ, Магаданская область, Еврейская автономная область, Забайкальский край, Республика Бурятия, Красноярский край, Иркутская область, Центральный регион.    

Цель круглого стола 2020 года – обсудить и дать оценку современному состоянию дорожно-строительной отрасли восточных регионов страны, выявить общие тенденции, как позитивные, так и тормозящие развитие отрасли, создать возможность объединения усилий профессионального дорожного сообщества для их преодоления.

В частности на круглом столе обсудят  применение инновационных технологий в дорожной отрасли, включение инноваций в проектную документацию, современные подходы к процессу инженерных изысканий, строительство и содержание транспортных магистралей в условиях вечномерзлых грунтов, а также особенности проектирования, строительства и содержания объектов транспортной инфраструктуры в суровых климатических условиях.                                                                               

Для бронирования мест на конференцию необходимо связаться с организаторами до 20 января 2020 г. по телефонам (4212)51-60-86, 8-924-205-78-92

E-mail: info@n-dv.ru

Сайт: http://www.n-dv.info

+16.02.18 Круглый стол 00008.jpg

Связанные новости