«Сибирская ярмарка» начинает свою работу в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

«Сибирская ярмарка» начинает свою работу в МВДЦ «Сибирь»

В МВДЦ «Сибирь» стартует долгожданная «Сибирская ярмарка». На выставке – продаже представлены товары для всей семьи и дома.

Широкий ассортимент продовольственных изделий, одежда и обувь, предметы интерьера, сувениры, подарки и авторские украшения, домашний текстиль, а также травяные сборы для здоровья – все это и многое другое могут увидеть посетители «Сибирской ярмарки».

Так, свою новогоднюю коллекцию на выставке представила компания «Роскошь Гобеленов». Это большой выбор изделий для кухни, декоративных предметов для создания уюта в доме: скатерти, салфетки, спальные комплекты, подушки и многое другое. Девушки из представленного ассортимента, могут выбрать для себя роскошную сумочку, созданную из натурального гобелена.

                                                              

Авторские куклы, украшения, эксклюзивные изделия из трикотажа, головные уборы, перчатки и шарфы представлены на стенде салона ручной работы «Angelika».

Помимо этого, на ярмарке можно приобрести мягкие игрушки для детей, картины и шкатулки, изделия из шерсти и хлопка, одежду для мужчин и женщин от российских и зарубежных производителей.

Организаторы ярмарки подготовили подарок для посетителей - это встреча с сибирским писателем – Владимиром Топилиным. Владимир Степанович родился и вырос в Красноярском крае. Его детство и юность прошли в прекрасном мире тайги, о невероятно красивой сибирской природе и пишет автор в своих книгах. Пообщаться с писателем и приобрести его книги можно будет в течение всех дней работы «Сибирской ярмарки».

                                                             

Также приглашаем всех желающих полакомиться вкуснейшим мороженым и медом – эти и другие продукты питания можно приобрести на выставке.

Вход свободный.

Время работы:

29 октября – 31 октября с 10:00 до 18:00

1 ноября с 10:00 до 16:00

Подробности для СМИ по телефону: 8-913-538-00-20, Анастасия.

Связанные новости