Семинар-презентация конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства» пройдёт в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Семинар-презентация конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства» пройдёт в Красноярске

Семинар-презентация конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства» пройдёт в Красноярске 23 августа 2019 года в рамках Ярмарки детских товаров (г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь») состоится семинар-презентация конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства». В рамках семинара будут проведены консультации производителей по вопросам оформления заявки для участия в конкурсе, заполнения документов для конкурса и эффективному использованию видеороликов для продвижения товаров.

«Сделано для детства» – ежегодный конкурс, проводимый Министерством промышленности и торговли РФ. Принять участие в нём может любая российская организация, являющаяся производителем товаров для детей и образования, представившая заявление с приложением анкеты. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс призван оценить способности российских производителей детских товаров и услуг, обеспечить высокое качество производимых товаров, управлять бизнес-процессами, а также повысить имидж российских компаний для коммуникаций с потребителем, что, в свою очередь, позволит увеличить долю товаров российского производства на рынке.

Семинар организует и проводит АНО «Мир для детей» по заданию Министерства промышленности и торговли РФ.

Семинар пройдёт 23 августа с 15:40 до 16:30 в лектории павильона № 5.

Ярмарка детских товаров будет работать с 21 по 24 августа в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости