Самые чистые в мире автомобильные масла Petro-Canada представят на выставке «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Самые чистые в мире автомобильные масла Petro-Canada представят на выставке «МоторЭкспоШоу»

С 3 по 6 октября 2019 года на выставке «МоторЭкспоШоу» в Красноярске будет презентована линейка автомобильных масел мирового лидера в области разработки смазочных материалов Petro-Canada. Сегодня это самые чистые в мире базовые масла со степенью очистки 99,9%. Представит продукцию официальный дилер бренда – компания «Петро-Сибирь».

Petro-Canada Lubricants производит более 350 смазочных материалов, специализированных жидкостей и консистентных смазок, которые экспортирует более чем в 80 стран. Продукция повышает производительность оборудования и общую экономию. Petro-Canada Lubricants предлагает инновационные решения, приносящие прибыль и позволяющие бизнесу клиентов развиваться.

Посетители смогут выбрать моторные масла для 2- и 4-тактных бензиновых двигателей (синтетика и полусинтетика), моторные масла для 4-тактных дизельных двигателей (синтетика и полусинтетика), трансмиссионные масла для АКПП и МКПП, гидравлические масла, а также пластичные смазки.

Узнать подробности можно с 3 по 6 октября на выставке «МоторЭкспоШоу», которая пройдёт в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости