Самую долговечную защиту для дерева представят на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Самую долговечную защиту для дерева представят на выставке «Малоэтажное домостроение»

С 16 по 19 мая на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будут представлены профессиональные антисептики для древесины MEDERA от ведущего российского производителя PRO-BRITE.

Антисептики предназначены для обработки строений и изделий из дерева и защищают от плесени, грибков, насекомых. Сегодня это самая долговечная защита деревянных поверхностей, существующая на рынке!

Посетителям предложат усиленный антисептик – универсальный препарат-консервант для защиты древесины на срок до 55 лет (!), эксплуатируемой в условиях воздействия влаги и контакта с почвой.

Также на выставке можно будет приобрести антисептики для внутренних и наружных работ, используемые при строительстве малоэтажных деревянных домов, беседок, бань. Продукция обеспечивает надежную защиту от биопоражения даже при разрушении лакокрасочного покрытия!

Ознакомиться с полным ассортиментом можно на стенде компании «Краслента» (В512) в рамках выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», которая пройдет 16–19 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости