Продлен срок приема заявок на участие в конкурсе новогодних поделок - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Продлен срок приема заявок на участие в конкурсе новогодних поделок

Организаторы «Рождественской ярмарки» в МВДЦ «Сибирь» продлили срок приема заявок на участие в конкурсах новогодних поделок «Символ года – 2020» и «Креативная ёлочка». Теперь маленькие красноярцы могут приносить свои работы до 10 декабря включительно.

Напомним, с 11 по 15 декабря на «Рождественской ярмарке» можно будет увидеть лучшие работы участников конкурсов новогодних поделок. В холле МВДЦ «Сибирь» разместятся авторские работы в виде символа наступающего года или в виде креативной ёлочки.

                                      
К участию в конкурсе приглашаются ребятишки от 4 до 15 лет. Предусмотрено четыре возрастных группы: 4–6 лет, 7–9 лет, 10–12 лет, 13–15 лет.

Чтобы ваша работа попала на выставку, необходимо уже сейчас приступить к её выполнению. На конкурс допускаются работы, сделанные из любых материалов, в различных техниках декоративно-прикладного творчества.

Выполненную работу не позднее 10 декабря 2019 года нужно принести в оргкомитет по адресу: ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь», кабинет 3-10а. Обязательно предварительно позвонить по тел. 200-44-17. 

К каждой работе необходимо приложить этикетку с указанием Ф.И.О. участника, его возраста, названия работы, контактного телефона.

Время приема конкурсных работ: с понедельника по пятницу в течение рабочего дня, с 09:00 до 18:00.

11 декабря состоится заседание членов жюри, в ходе которого будут выбраны победители конкурса.

По всем вопросам можно обращаться в оргкомитет:
Юлия Лапина, тел. 200-44-17 (вн. 978), lyv@krasfair.ru