Первый и единственный в России производитель профессиональных ЛКМ премиум-сегмента примет участие в выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Первый и единственный в России производитель профессиональных ЛКМ премиум-сегмента примет участие в выставке «Малоэтажное домостроение»

В выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» примет участие компания «Техноколор» – первый и единственный производитель профессиональных лакокрасочных материалов премиум-сегмента в России. ЛКМ Technocolor – это европейское качество с использованием импортного сырья и технологий по российской цене.

Тем, кто собирается строить дом или делать ремонт в уже существующем, предложат полную линейку профессиональных лакокрасочных материалов для отделки древесины (морилки для дерева; акриловые, полиуретановые, водоразбавимые, полиэфирные, нитроцеллюлозные лаки, грунты, эмали; материалы УФ-отверждения), а также любые ЛКМ для окон, дверей, мебели, лестниц, различных наружных работ.

Кроме того, среди предлагаемой продукции Technocolor множество декоративных эффектов для дерева: кракле, патина, декапэ, перламутр, металлик, эффект нитей.

Ознакомиться с ассортиментом ЛКМ можно на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», которая будет работать с 16 по 19 мая в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»). 

Связанные новости