Отдых на Байкале предложат гостям туристической выставки «Енисей-2019» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Отдых на Байкале предложат гостям туристической выставки «Енисей-2019»

Отдых на Байкале предложат гостям туристической выставки «Енисей-2019» С 4 по 7 апреля в Красноярске будет работать туристическая выставка «Енисей». Гостям будут предложены различные варианты отдыха на территории России.

Одним из излюбленных мест отдыха сибиряков является побережье озера Байкал. На выставке свои услуги презентует база «Ковчег Байкала». Ее расположение удобно для организации поездок и походов: на остров Ольхон, по тёплым заливам пролива Малое Море, к таёжным склонам Сарминского ущелья или к скальникам и древним пещерам уникальной Тажеранской степи.

На территории самой усадьбы расположены благоустроенные коттеджи, домики-бунгало, настоящие монгольские юрты, столовая, экскурсионный центр, баня, автостоянка, площадка для шашлыков и многое другое, что позволяет в полной мере отдохнуть от городской суеты и зарядиться энергией великого Байкала.

Узнать подробности можно на площадке выставки «Енисей», которая ждет гостей 4–7 апреля 2019 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости