ООО ТК «Самогонная лавка» и магазин оборудования для домашнего пивоварения и самогоноварения "ДомПивовар" выступят организаторами ЯР ФЕСТА, который состоится 21 августа в рамках первой в Красноярске выставке "ЯР ПИВОВАР"... - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

ООО ТК «Самогонная лавка» и магазин оборудования для домашнего пивоварения и самогоноварения "ДомПивовар" выступят организаторами ЯР ФЕСТА, который состоится 21 августа в рамках первой в Красноярске выставке "ЯР ПИВОВАР"...

20 - 21 августа в МВДЦ "Сибирь" пройдет первая в городе специализированная выставка "ЯР ПИВОВАР"!


В рамках мероприятия 21 августа состоится "ЯР - ФЕСТ", организаторами которого выступят: АО ВК Красноярская ярмарка, специализированные магазины -  "Самогонная лавка" и "ДомПивовар"!

6x3 готовый вариант (1).jpg


Что же мы знаем об организаторах?!

"ДомПивовар" - это крупный интернет-магазин, который специализируется на продаже оборудования и сопутствующих товаров для приготовления крепкого алкоголя, вина, пива.
В данном магазине самый широкий ассортимент всех необходимых аксессуаров и ингредиентов для самогоноварения и пивоварения.
Компания сотрудничает и предоставляет клиентам продукцию от известных производителей из России, Португалии, Франции, Италии, основываясь на реальном опыте приготовлении напитков.
Широкий ассортимент позволит всем желающим приобрести оборудование для осуществления полного цикла приготовления алкоголя: от браги до выдержки в бочке.

"Самогонная лавка" - специализированный магазин, где вы найдёте буквально всё для домашнего пивоварения, виноделия и приготовления дистиллята. Компания предлагает большой и разнообразный ассортимент солодовых экстрактов, ингредиентов и аксессуаров, а так же предоставляет высококвалифицированные консультации как по выбору ингредиентов, так и по процессу приготовления пива в домашних условиях.

Кроме интернет - магазина для вас так же так же работает специализированный магазин, где можно всё посмотреть и прикоснуться к реальным товарам, удостовериться в качестве и приобрести желаемую вещь.

"Самогонная лавка" сформирует любой заказ и организует доставку по всей России, а имея многолетний опыт, сотрудники компании стараются сделать всё, чтобы вы были заинтересованы в сотрудничестве и получали удовольствие от сделанного своими руками любимого напитка.


Чуть ближе познакомиться с компаниями - организаторами ЯР - ФЕСТА, где в программе вас ждет: выступления артистов, розыгрыш призов по входным билетам, зоны с интересными играми и многое другое, и настоящими мастерами своего дела можно уже 20 - 21 августа на выставке "ЯР - ПИВОВАР"!





Связанные новости