Один из ведущих производителей лифтов в Восточной Европе примет участие в выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Один из ведущих производителей лифтов в Восточной Европе примет участие в выставке «Строительство и архитектура»

Впервые участие в выставке «Строительство и архитектура» в Красноярске примет ОАО «Могилевлифтмаш» (Республика Беларусь). Предприятие является одним из ведущих производителей лифтового оборудования в Восточной Европе. Выставка пройдёт 21-24 января в МВДЦ «Сибирь».

На стенде будет представлена демонстрационная лифтовая кабина, разработанная и сконструированная специалистами «Могилевлифтмаш», поэтому посетители смогут своими глазами увидеть и оценить передовые технологии и качество оборудования прямо на выставке.

Производственная программа предприятия насчитывает 180 базовых моделей лифтов: пассажирские, грузовые, лифты для лечебно-профилактических учреждений, лифты с возможностью перевозки пассажиров на инвалидных колясках и других маломобильных групп населения, лифты для перевозки пожарных подразделений. Возможно изготовление пассажирских лифтов с телескопическими дверями. Также освоено производство новой серии пассажирских лифтов без машинного помещения.

Кроме того, ведется работа над новым направлением работы предприятия – производством поэтажных эскалаторов и траволаторов, а также автоматических парковочных систем.

Кроме лифтового оборудования предприятие выпускает оборудование для строительства: мачтовые грузопассажирские подъемники и рабочие платформы; измельчители мелколесья и потребительские товары (деревообрабатывающие станки, сельскохозяйственные лебедки для обработки дачных участков, измельчители кормов).

Компания «Могилевлифтмаш» будет представлена на стенде В102. Напомним, XXVIII специализированная выставка «Строительство и архитектура» пройдет 21-24 января 2020 г. в выставочно-деловом центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

79241684_577220069516771_1683331634742427648_o.jpg