Образовательную программу для малышей представит издательство «Русское слово» на выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Образовательную программу для малышей представит издательство «Русское слово» на выставке в Красноярске

С 21 по 23 августа на Сибирском образовательном форуме будет представлен программно-методический комплекс «Воробушки». Это образовательная программа для детей раннего возраста от издательства «Русское слово».

«Воробушки» – специальная серия, которая в игровой форме помогает многому научиться, а родителям лучше понимать и чувствовать своих детей. В комплекс входят методические пособия для педагогов, литература для родителей, книги для самых маленьких, игровое оборудование, помогающее детям развивать первые социальные навыки, развивать речь и творческие способности.

Серия книг-картонок – это песенки и потешки, а также стихи известных авторов с яркими иллюстрациями – привлекательная и удобная, чтобы малыши могли играть с ними. Среди новинок книга «Цвета», которая поможет в увлекательной форме запомнить ребёнку слова и понятия. Книга «Мама и малыши» познакомит юных читателей с домашними животными и их детёнышами. С помощью русских народных потешек «Идёт коза рогатая» – певучих, ласковых и складных – ребёнка можно не только успокоить, но и развеселить.

Эти и другие книги издательства «Русское слово» можно будет приобрести в Красноярске на Сибирском образовательном форуме с 21 по 23 августа. Место проведения: ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости