Новый KIA CEED: автомобиль разумный презентуют на выставке «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новый KIA CEED: автомобиль разумный презентуют на выставке «МоторЭкспоШоу»

Посетители автомобильной выставки «МоторЭкспоШоу» 19-23 сентября в МВДЦ «Сибирь» смогут оценить новинку 2018 года от KIA – новый KIA CEED: автомобиль разумный. Мировая премьера этой модели состоялась в марте этого года, а теперь ее смогут увидеть красноярцы.

Новый KIA Ceed оснащен инновационными системами и продвинутыми технологиями, которые гарантируют водителю и пассажирам максимальную безопасность. Например, автомобиль снабжен интеллектуальным круиз-контролем с функцией движения в пробке. Благодаря камере и радару интеллектуальная система круиз-контроля SCC способна поддерживать скорость нового KIA Ceed и расстояние до впереди идущего автомобиля. Система соблюдает дистанцию до машины спереди, автоматически снижая скорость движения. Если впереди идущий автомобиль вновь начнет ускоряться, так же сделает и KIA Ceed. Кроме того, автомобиль оснащен системой удержания автомобиля в полосе: она постоянно следит за дорожной разметкой с помощью камеры в верхней части лобового стекла.

Также на выставке представят обновленную KIA Optima и новинки лимитированной серии от Renault – Renault Kaptur Extreme и Renault Kaptur PLAY!

Презентует эти бренды на выставке официальный дилер – компания «СИАЛ АВТО».

Новвый киа сид.jpg

Связанные новости