Новые программно-аппаратные комплексы для защиты информации представят на выставке «itCOM» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новые программно-аппаратные комплексы для защиты информации представят на выставке «itCOM»

18-20 октября на выставке «itCOM» будет представлен новый продукт для защиты информации, ориентированный на коммерческий сектор и государственные ведомства, работающие с персональными данными.

Компания «Фактор-ТС» презентует собственную разработку – Dionis DPS. Это единый центр управления безопасностью сети, сертифицированный ФСБ и ФСТЭК России. Dionis DPS гарантирует безопасность передачи конфиденциальной информации через незащищенные сети общего пользования. Программно-аппаратный комплекс включает в себя криптографическую защиту (сертификат ФСБ, класс защищенности КС1, КС3), функции маршрутизатора, межсетевого экрана и сертифицированную ФСТЭК систему обнаружения и предотвращения вторжений IPS/IDS.

Модельный ряд ориентирован как на небольшие компании, так и на крупные организации с большими центрами обработки данных.

Отметим, что компания «Фактор-ТС» выпускает программно-аппаратные комплексы для защиты информации уже 25 лет. Ключевые заказчики – государственные структуры.

Узнать больше о новинке компании можно на выставке «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации» с 18 по 20 октября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19), стенд В302.

Связанные новости