Новинку строительного рынка — быстровозводимые гаражи поэлементной сборки представят на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новинку строительного рынка — быстровозводимые гаражи поэлементной сборки представят на выставке «Малоэтажное домостроение»

С 3 по 6 июня в Красноярске пройдёт выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Постоянный участник выставки — компания «Красангар» представит посетителям новинку строительного рынка — быстровозводимые гаражи поэлементной сборки.

Такие гаражи отличаются низкой стоимостью: если сравнивать с гаражами из других материалов, то разница в стоимости готового сооружения может составлять до 50%. Кроме того, для таких гаражей не нужен массивный фундамент, что сказывается на общем бюджете проекта.

При изготовлении гаража используются только проверенные материалы. Вся продукция имеет сертификат соответствия Федеральной системе оценки качества.

Ещё одно преимущество — короткие сроки строительства. Гараж из сэндвич-панелей можно собрать всего за 15 дней.

Узнать подробности можно на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», которая будет работать с 3 по 6 июня в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости