Новинки летнего сезона-2019 презентуют на туристической выставке «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новинки летнего сезона-2019 презентуют на туристической выставке «Енисей»

С 4 по 7 апреля в Красноярске состоится туристическая выставка «Енисей». Один из участников – туроператор PEGAS Touristik готовит для посетителей новые летние предложения, обучение для студентов и розыгрыш призов.

В течение четырех дней прямо на выставке можно будет выбрать страну для своего отпуска лето-2019, подобрать и забронировать стандартный, комбинированный или индивидуальный тур. Помогут в этом высококвалифицированные менеджеры от красноярских офисов продаж PEGAS Touristik.

Помимо этого, 4 апреля будет работать площадка «День знаний для студентов» для учащихся вузов и техникумов со специализацией «туризм». Тема лекции: «Введение в профессию». Специалисты расскажут о работе туристического агентства, а также о туроператорской деятельности в России и за рубежом.

На 5 апреля запланирован семинар для турагентств «Сезон лето-2019. Тенденции и изменения», на котором представят актуальные направления.

6 и 7 апреля специалисты компании проконсультируют всех желающих и ответят на вопросы, в чем преимущества раннего бронирования, что такое комбинированные туры и как создать путешествие своей мечты.

Узнать о новинках и тенденциях летнего отдыха и принять участие в розыгрыше можно на выставке «Енисей», которая будет работать с 4 по 7 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости