Новинки и технологии в строительстве и отделке представят на спецвыставке в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новинки и технологии в строительстве и отделке представят на спецвыставке в Красноярске

Красноярск вновь соберёт представителей ведущих компаний и производителей строительных и отделочных материалов со всей России — 16–19 марта пройдёт специализированная выставка «Строительство и архитектура», крупнейшая в Сибири и на Дальнем Востоке.
 
Гостей события ждёт масштабная экспозиция от российских заводов – производителей кирпича, бетонных растворов, сухих строительных смесей, строительной химии, лаков и красок, декора для экстерьера и интерьера, рольставней и дверей.
 
Кроме того, участники выставки расскажут о новейших технологиях в строительстве, ремонте и отделке. Презентуют материалы для фундаментов и промышленных полов, кровли и фасадов. Объяснят, как оборудовать котельную и утеплить помещение. Покажут самые полезные и современные инженерные системы.

IMG_4914.JPG

IMG_5499.JPG       IMG_4988.JPG       IMG_5478.JPG

Дизайнеров же заинтересуют готовые интерьерные решения, последние разработки в отделочных материалах, свежие идеи и способы декора. Удивлять профессионалов будут интерактивными стендами с целыми элементами зданий, фасадов или кровли, самыми разными покрытиями и материалами.

В деловой программе выставки круглые столы и лекции, дискуссии и мастер-классы с участием специалистов министерства строительства Красноярского края. Обсудить важное, узнать новое, поделиться мнением и опытом предлагают по нескольким крупным темам: цифровой трансформации отрасли и информационному моделированию; государственной информационной системе градостроительства в регионе; комплексному развитию территорий и подготовке кадров для строительной отрасли; формированию комфортной городской среды. Отдельного внимания заслужат 400-летие Красноярска, 200-летие Минусинска и план социально-экономического развития Норильска до 2035 года.

Одновременно с экспозицией «Строительство и архитектура» по традиции пройдёт выставка строительной, дорожной, складской и коммунальной техники «ТехСтройЭкспо. Дороги». Специалистам отрасли представят экскаваторы и погрузчики, краны и транспортёры, навесное оборудование, запчасти и комплектующие, промышленную химию. Участниками экспозиции каждый год становятся крупнейшие мировые бренды. Площадка снова станет местом встречи производителей, клиентов, партнёров и подрядчиков.

IMG_5021.JPG       IMG_5027.JPG       IMG_5030.JPG 
 
Напомним, организатор специализированных выставок — ВК «Красноярская ярмарка». Гостей события ждут в МВДЦ «Сибирь» по адресу: Красноярск, ул. Авиаторов, 19.