На Ярмарке недвижимости красноярцев научат грамотно использовать каждый метр в квартире - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

На Ярмарке недвижимости красноярцев научат грамотно использовать каждый метр в квартире

На Ярмарке недвижимости 21 октября пройдет бесплатный мастер-класс «Используйте каждый метр в квартире, за который платите». Красноярцам дадут советы дизайнеры с 10-летним опытом работы. Это обучающее занятие будет полезно новоселам и всем тем, кто мечтает поменять планировку в квартире, сделать ремонт и освежить интерьер. Мастер-класс пройдет в 15:00-16:00 в выставочном холле, участие бесплатное и не требует предварительной записи.

А тех, кто хочет узнать о новых трендах в дизайне интерьера, приглашают на открытый семинар «Последние тенденции и новинки в индустрии дизайна интерьеров и декорирования помещений». Он пройдет здесь же часом раньше – с 14:00 до 15:00. Архитекторы и дизайнеры проведут обзор 4-й Международной выставки предметов интерьера и декора «Indecor Moscow» и 13-й выставки для профессионалов индустрии дизайна «I Saloni WorldWide Moscow».

Напомним, в 16:30 среди посетителей пройдет розыгрыш ценных призов – денежных сертификатов на натяжные потолки, окна, жалюзи, балконы, двери и т.д. Место проведения: МВДЦ «Сибирь». Вход свободный. 

Связанные новости