МВДЦ «Сибирь» дарит подарки за лучшие ёлочные игрушки - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

МВДЦ «Сибирь» дарит подарки за лучшие ёлочные игрушки

Организаторы Рождественской ярмарки ещё принимают заявки на детский конкурс самодельных новогодних игрушек. Ими украсят ёлку в холле МВДЦ «Сибирь», а авторам лучших работ достанутся классные подарки от партнёров. Участвуют в творческом состязании дети из Красноярска и их родители.

Чтобы подать заявку, нужно принести ёлочную игрушку в офис «Красноярской ярмарки» (ул. Авиаторов, 19 к2) до 17 декабря и оставить свои контактные данные. С 20 по 25 декабря в группе VK «Выставки и ярмарки Красноярска | МВДЦ «Сибирь» пройдёт народное голосование. Автор конкурсной работы, набравшей больше всего голосов, объявляется победителем. Занявшим второе и третье место в голосовании тоже достанутся призы.

Есть несколько требований к конкурсным работам. Игрушка может быть плоской или объёмной. Главное, чтобы оформление было со всех сторон и ёлочное украшение имело законченный вид. Ещё игрушка должна быть яркой и прочной. Подходящий размер — не меньше 15 см и не больше 60 см. Обязательно нужно сделать крепление из шнура или тесьмы, чтобы украшение легко было повесить на ёлку. 

На игрушку нужно прикрепить этикетку с контактными данными автора и родителей: название работы, ФИО участников, номер телефона и имя страницы «ВКонтакте», чтобы конкурсантов отметили в постах с голосованием.

Итоги творческого состязания подведут 26 декабря. Дипломами и призами наградят трёх лидеров народного голосования. Все участники конкурса получат электронные сертификаты.

Партнёры конкурса: онлайн-магазин мягких игрушек lamajoy.24, Международная языковая школа «Окей», Школа китайского языка и китайской культуры «Шэньян», кондитерская Funny cakes, производитель органических средств по уходу  за лицом, телом и волосами «Альма Косметикс», компания «Шоколадно».


Вопросы можно задать по e-mail или по телефону: aks@krasfair.ru, 8 (908) 019-96-19, Валерия Аушева, специалист по организации стратегических мероприятий ВК «Красноярская ярмарка».