Лечение на знаменитом грязевом курорте «Озеро Карачи» предложат на туристической выставке «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Лечение на знаменитом грязевом курорте «Озеро Карачи» предложат на туристической выставке «Енисей»

Лечение на знаменитом грязевом курорте «Озеро Карачи» предложат на туристической выставке «Енисей» С 4 по 7 апреля в Красноярске будет работать туристическая выставка «Енисей». Один из участников предложит отдых и лечение на знаменитом грязевом курорте федерального значения «Озеро Карачи» в Новосибирской области.

Главное богатство курорта – в его природных лечебных факторах: лечебная сульфидно-иловая грязь, рапа (соляной раствор озера), минерализация которой доходит до 300 граммов на литр, знаменитая минеральная вода «Карачинская», уникальная лечебная йодобромная вода, экологически чистый воздух, насыщенный солями и минералами солёного озера Карачи.

В санатории успешно лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, нервной и эндокринной систем, органов дыхания, кожи, а также гинекологические и урологические заболевания и бесплодие.

Узнать подробности и забронировать путевку можно на выставке «Енисей», которая будет работать 4–7 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости