Лабораторное оборудование для дорожников, соответствующее мировым стандартам качества, презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Лабораторное оборудование для дорожников, соответствующее мировым стандартам качества, презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо»

Специалистов строительной и дорожной отраслей приглашают ознакомиться с новинками лабораторного оборудования от ООО «Краспромснаб» на выставке «ТехСтройЭкспо» в МВДЦ «Сибирь». Продукция компании используется ведущими мировыми лабораториями для полевых и лабораторных испытаний заполнителей, грунтов, битума, асфальтобетонных смесей, бетона и цемента, строительных растворов, металлов.

Компания основана в 2005 году с целью обеспечения лабораторным оборудованием организаций на территории Красноярского края, Хакасии, Тывы. За это время специалистами предприятия был накоплен обширный опыт комплектации оборудованием различных лабораторий. Среди постоянных клиентов предприятия – ведущие научно-исследовательские и проектные институты, строительные компании, дорожно-строительные компании, сертификационные центры, службы обследования и эксплуатации зданий, буровые компании.

Вся продукция имеет необходимые сертификаты и паспорта качества. Оборудование поставляется по новым стандартам ГОСТ, ПНСТ, EN, ASTM, AASHTO.

Выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» пройдет 21-24 января 2020 г. в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).



 

Связанные новости