Курортный отель «Превысоковъ» предложит посетителям отдых высокого качества на закрытии дачного сезона «Золотая осень» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Курортный отель «Превысоковъ» предложит посетителям отдых высокого качества на закрытии дачного сезона «Золотая осень»

Курортный отель «Превысоковъ» предложит посетителям отдых высокого качества на закрытии дачного сезона «Золотая осень»

 

На закрытии дачного сезона, который состоится уже на следующей неделе – 16 – 19 сентября, один из лучших курортных отелей «Превысоковъ» расскажет посетителям об отдыхе высшего качества.

 

Отель находится на юго-западном побережье Крыма в курортном поселке Песчаное, расположенном между Евпаторией и Севастополем, на первой береговой линии Чёрного моря. Целебный равнинно-морской микроклимат, насыщенный ароматом морской соли, удаленность от душных и пыльных городов — всё это делает посёлок привлекательным для незабываемого отдыха.

Курортный отель ориентирован на гостей, которые предпочитают высокое качество обслуживания, комфортные номера, полноценный отдых для души и тела, а также вкусную и разнообразную еду. Рекомендуется как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. Персонал комплекса гарантирует индивидуальный подход к каждому гостю.

На территории курортного отеля находятся: ресторан, пешеходный музыкальный светодинамический фонтан, отель, СПА-комплекс, уникальная соляная пещера, открытый и крытый бассейны с подогревом и парковка.

 

Узнать подробности и пообщаться со специалистами санатория можно 19 сентября с 11:00 до 13:30 на закрытии дачного сезона «Золотая осень» (ул. Авиаторов, 19).

 

По вопросам, касающимся участия, можно обращаться в оргкомитет:

 

Требко Светлана Владимировна – директор выставки

 

+7 (391) 200-44-00 (вн. 912), 912@krasfair.ru

 

Селявская Наталья Владимировна – менеджер выставки

 

+7 (391) 200-44-00 (вн. 959), 959@krasfair.ru