Крупнейшая за Уралом автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу–2020» приглашает участников - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Крупнейшая за Уралом автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу–2020» приглашает участников

С 1 по 4 октября в Красноярске пройдёт крупнейшая за Уралом автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». На её площадке ежегодно собираются крупные дилерские центры, которые знакомят горожан с автоновинками сезона. Посещают выставку в среднем порядка 15 тысяч человек.

Участие в выставке позволяет охватить большую целевую аудиторию, найти потенциальных покупателей и партнёров. Вот что рассказали экспоненты в 2019 году:

Иван Кочергин, руководитель региональной торговой сети ООО «Тубор» (Москва):
– Мы производители, в городе Красноярске сотрудничаем с ведущими сетями. Обычно участвуем в федеральных выставках, но видим, что региональные тоже несут положительный эффект. К тому же красноярскую выставку нам хвалили. Нам все нравится, комфортно находиться здесь. Я считаю, что нам нужно участвовать в таких мероприятиях.

Дмитрий Юнкин, директор ООО «Петро-Сибирь» (Красноярск):
– Мы увидели информацию об этой выставке и решили принять в ней участие. Прежде всего, это нужно для продвижения бренда.

Светлана Вахрушева, АвтоТехЦентр «АвтоАмерика» (Красноярск):
– Данная выставка – такое событие в городе! Конечно, это наша тема, поэтому мы принимаем в ней участие. Главные задачи – чтобы нас увидели, узнали о нас. Много людей взяли информацию и проявили к нам интерес.

К участию в выставке «МоторЭкспоШоу–2020» приглашены дилеры известных брендов легковых и грузовых автомобилей, производители аксессуаров и товаров для автовладельцев. Выставка традиционно займёт все выставочные павильоны и большую открытую площадку перед МВДЦ «Сибирь».

Большое количество гостей соберёт зрелищная программа мероприятий. Так, запланированы дрифт-шоу, шоу от красноярских музыкальных групп, мастер-классы по аэрографии, площадки тюнинга и автозвука.

Завершится выставка розыгрышем ценных призов. Он вошёл в число самых любимых горожанами событий, ведь несколько лет подряд в качестве главного приза разыгрывали мотоцикл. Обычно в этот день на выставку приходит рекордное число посетителей.

Кроме того, на выставке разместится множество локаций для всей семьи: здесь можно будет поиграть на детской гоночной трассе с радиоуправляемыми суперкарами или заглянуть на мужскую площадку «Гараж» с барбершопами и тату-салоном.

Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу-2020» пройдет с 1 по 4 октября.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

По вопросам участия можно обращаться в оргкомитет:
Дарья Акулич – директор выставки
Юлия Круглова, Екатерина Коробенко – менеджеры выставки
тел./факс: (391) 200-44-37
akulich@krasfair.ru, kruglova@krasfair.ru, korobenko@krasfair.ru

Справка
В 2019 году площадь экспозиции составила 12 000 кв. м.
Количество участников: 80 компаний из России (Ворсма, Красноярск, Москва, Новосибирск, Уссурийск, Хабаровск) и Узбекистана (Ташкент).
Количество посетителей: 14 765 человек (согласно данным электронных счётчиков), в их числе 1 781 посетитель-специалист из 676 компаний.

Связанные новости