Красноярский разработчик представит системы автоматизации органов власти, предприятий и медицины на выставке itCOM - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Красноярский разработчик представит системы автоматизации органов власти, предприятий и медицины на выставке itCOM

На выставке itCOM, которая пройдет 18-20 октября в МВДЦ «Сибирь», красноярский разработчик ООО «ТОРИНС» представит собственное программно-технологичес­кое обеспечение для автоматизации и информатизации производственных и управленческих процессов.

Основной продукт компании – это геоинформационная система органов государственной власти Красноярского края «Енисей-ГИС». Она обеспечивает свобод­ный доступ органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций и граждан к пространственным данным.

Также «ТОРИНС» совместно с красноярским филиалом Института теплофизики СО РАН занимается решением прикладных задач на основе вычислительного моделирования и разработкой специализированных программных комплексов («SigmaFlow», «SigmaFlаme», «SigmaNet» и др.) Данные разработки уже успешно применяются для решения задач как отдельных предприятий (ОК РУСАЛ, ОАО «Красцветмет», ЗиО КОТЭС и т.д.), так и отраслей промышленности (энергетика, металлургия, экология). Например, с их помощью можно проводить моделирование процессов в топочных камерах котельных агрегатов или определять вероятность эвакуации людей при пожаре из здания.

Кроме того, разработчик представит программные решения для автоматизации деятельности медицинских организаций Красноярского края. Это и ПК «ГОСПИТАЛЬ»,  и различные веб-сервисы и веб-системы, в том числе система online-записи Web-registratura.ru, аналитические системы помощи принятия решений, различные мобильные приложения.

Выставка itCOM пройдет в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Связанные новости