Конференция «Умный и безопасный город» пройдёт в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Конференция «Умный и безопасный город» пройдёт в МВДЦ «Сибирь»

27-29 мая 2020 года в Красноярске пройдет XVI Всероссийский форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» – одно из ключевых событий года в индустрии безопасности.

РИА «Индустрия безопасности» выступит партнёром деловой программы и генеральным информационным партнёром форума. В рамках мероприятия агентство проведёт конференцию «Умный и безопасный город», а также примет участие в формировании тематической части выставки.

Программа конференции ориентирована на специалистов в сфере безопасности, урбанистики, современных технологий и управления, тематика конференции будет интересна руководителям регионов и местных администраций, представителям профильных отраслей и разработчикам систем для «умных городов».

В качестве спикеров конференции выступят представители органов государственной власти, ведущие эксперты и отраслевые специалисты.

«Умный город» как система проактивного управления, как аналитическая система поддержки принятия решений на местном и региональном уровне, интеграция новейших информационно-коммуникационных технологий в управление городской инфраструктурой, эффективное использование ресурсов, вопросы обеспечения безопасности в рамках «Умного города» — вот лишь малая часть вопросов, которые войдут в программу конференции.

По вопросам участия в конференции «Умный и безопасный город»:
Тел. +7 (495) 098-00-55 (многоканальный)
Тел. +7 (925) 356-03-43 (мобильный)
tihomirova@securitymedia.ru

Связанные новости