Компания BOEL представит на выставке ЯР - ПИВОВАР специальное оборудование для изготовления беспенного разлива пива... - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Компания BOEL представит на выставке ЯР - ПИВОВАР специальное оборудование для изготовления беспенного разлива пива...

Все специалисты отрасли пивоварения смогут ознакомиться со специализированным оборудованием от компании BOEL Technologies, которая является российским производителем устройств для беспенного розлива пива, на выставке ЯР - ПИВОВАР, которая пройдет с 20 по 21 августа в МВДЦ Сибирь..

Основной приоритет компании – высокое качество выпускаемой продукции. Оно подтверждено многолетним опытом использования пеногасителей и других устройств торговой марки BOEL на территории России и за рубежом в магазинах разливного пива.

Вся выпускаемая продукция сертифицирована по российским стандартам. В штате – высококвалифицированные конструкторы, инженеры, другие специалисты.

Что касается качества продукции: для BOEL важно собирать отклики, рекомендации и пожелания в индустрии, учитывая их при создании новых продуктов и модернизации имеющихся моделей.

Инженерное подразделение компании непрерывно тестирует, дорабатывает продукцию, чтобы выводить на рынок самое лучшее оборудование. Высокая репутация BOEL Technologies доказана множеством полученных сертификатов, дипломов, грамот, положительных откликов с выставок, форумов, других мероприятий, в которых компания участвовала.

Компания так же оказывает клиентам дополнительные услуги: 

  • Индивидуальное проектирование оборудования, в целом «под ключ» и отдельных элементов, к примеру, пивных колонн. 
  • Специалисты предприятия предоставляют профессиональные консультации по выбору, эксплуатации разливного оборудования
  • Оказывается рекламная и презентационная поддержка.


BOEL Technologies работает с розничными и оптовыми клиентами, учитывая их потребности и пожелания.

Связанные новости