Как уехать на обучение в США, расскажут на выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Как уехать на обучение в США, расскажут на выставке «Образование. Профессия и карьера»

С 30 января по 1 февраля на выставке «Образование. Профессия и карьера» будут представлены различные варианты обучения в российских и зарубежных вузах.

Специалисты информационного центра EducationUSA Russia (Москва) предоставят полную информацию о системе высшего образования США: бакалавриат, магистратура, аспирантура.

Все желающие смогут проконсультироваться по вопросу выбора нужной обучающей программы и получить ответы на интересующие вопросы. К примеру, представители Центра помогут оценить возможные расходы, которые предстоят в связи с обучением за рубежом, а также подскажут программы финансовой поддержки, где их искать и как правильно оформить документы для получения финансовой помощи.

Также на выставке можно будет получить помощь по заполнению документации для оформления обучения в американском вузе, ознакомиться с требованиями к получению студенческой визы, узнать о том, что нужно сделать и подготовить до отъезда и куда обратиться сразу по приезду в США.

Выставка «Образование. Профессия и карьера» ждет посетителей с 30 января по 1 февраля в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
Номер стенда EducationUSA Russia – В2а.

Связанные новости