Инновационные средства для депиляции презентуют на выставке «Идеал красоты» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Инновационные средства для депиляции презентуют на выставке «Идеал красоты»

С 25 по 28 апреля на выставке «Идеал красоты» будут представлены инновационные продукты для депиляции.

Компания Italwax презентует гипоаллергенный пленочный воск Italwax Selfie, предназначенный для удаления нежелательных волосков на нежной коже лица. Этот воск имеет синтетическую основу, не вызывает аллергии; содержит комплекс натуральных масел, смягчающий воздействие воска на тонкую кожу лица и создающий максимальную защиту и особенный комфорт во время процедуры. Воск не обжигает и не травмирует нежную кожу, не оставляет покраснений даже на тонкой и светлой коже. Рабочая температура воска – всего +38°С.

Еще одна новинка – линия продуктов для СПА-депиляции по маслу «НИРВАНА». СПА-депиляция – это принципиально новая методика удаления волос. В линейку включены пленочные и теплые воски, а также специальные косметические масла для ухода за кожей во время процедуры удаления волос.

Воски обладают повышенной адгезивностью, они мягко распределяются по коже и отлично удаляют короткие и жесткие волоски на любых зонах. Средства наносятся на кожу, предварительно обработанную натуральным косметическим маслом, что обеспечивает нежный уход за чувствительными зонами тела, великолепно устраняет сухость кожи. Масла обладают антисептическими, заживляющими и успокаивающими свойствами, питают и увлажняют кожу во время процедуры депиляции, благоприятно воздействуют на эмоциональное состояние, оказывают общее релаксирующее действие.

Ознакомиться с новинками можно на выставке «Идеал красоты» с 25 по 28 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).