Грузовик со скальным кузовом для работы в карьерах известной чешской марки презентуют на «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Грузовик со скальным кузовом для работы в карьерах известной чешской марки презентуют на «МоторЭкспоШоу»

На выставке «МоторЭкспоШоу», которая пройдет в Красноярске 19–23 сентября, будет представлен мощный грузовой автомобиль со скальным кузовом для работы в карьерах. В этом грузовике сочетается маневренность и проходимость, что позволяет реализовать максимум возможностей по доставке груза в самых сложных условиях. Грузоподъемность машины 33 100 килограммов, колесная формула 8х8, при этом все 8 колес ведущие.

Производитель автомобиля – всемирно известная чешская компания Tatra. До сих пор ни одному производителю не удалось превзойти эти грузовики по таким параметрам как проходимость, надежность и эффективность.

Машины надежно зарекомендовали себя в условиях полного бездорожья. Они широко используются во всех ключевых отраслях: обороне, строительстве, сельском хозяйстве, грузоперевозках.

Базовая конструкция авто легко монтируется с любыми надстройками (буровыми установками, автокранами), что позволяет использовать этот автомобиль для решения разных производственных задач. Последние модели практически не пропускают посторонних звуков с улицы, что является несомненным преимуществом при работе, к примеру, на строительной площадке или в карьере.

Ознакомиться с техникой можно на открытой площадке (стенд F6) в рамках выставки «МоторЭкспоШоу», которая будет работать 19–23 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости