Годовой безлимит в детский клуб «Чемпион» подарят на «Фестивале увлечений» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Годовой безлимит в детский клуб «Чемпион» подарят на «Фестивале увлечений»

На «Фестивале увлечений» 22-25 августа в МВДЦ «Сибирь» школьников и их родителей ожидает множество спецпредложений от творческих и спортивных клубов города. К примеру, скидки, купоны и розыгрыши безлимитных клубных карт готовят участники из детского спортивно-эстетического клуба «Чемпион».

В течение всех дней фестиваля посетителям будут дарить купоны на 1000 рублей для приобретения абонемента в сентябре 2018 г. Ежедневно будут разыгрываться по 3 безлимитных клубных карты на месяц стоимостью 4000 рублей каждая (всего будет разыграно 12 карт).

А в последний день «Фестиваля увлечений» состоится розыгрыш одной годовой безлимитной карты стоимостью 27000 рублей! Чтобы принять участие, необходимо в любой из дней фестиваля заполнить специальный купон на стенде клуба «Чемпион» и скинуть его в лототрон. Помимо главного приза также будут разыграны различные спортивные призы: мячи, скакалки, бутылочки для воды и т.д.

Отметим, что первый в Красноярске детский спортивно-эстетический клуб «Чемпион» проводит занятия для мальчиков и девочек от 3 лет по различным направлениям: футбол, акробатика, каратэ, балет, актерское мастерство, художественная гимнастика и даже акро-дэнс (акробатика и танцы). Воспитанники клуба занимаются в современных залах Футбол Арены «Енисей» под руководством опытной команды профессиональных инструкторов.

***

Напоминаем, что «Фестиваль увлечений» пройдет одновременно с Сибирским образовательным форумом и Ярмаркой детских товаров.

Даты проведения: 22-25 августа 2018 г.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости