Эксклюзивные ножи для настоящих мужчин представят на форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Эксклюзивные ножи для настоящих мужчин представят на форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор»

В рамках форума «Современные системы безопасности – Антитеррор», который пройдет с 30 мая по 1 июня в Красноярске, компания «Мастер-Гарант» представит продукцию собственного производства – ножи для настоящих мужчин.

Посетителей стенда ждут самые интересные, а также исторические модели ножей из самых разных сталей: кованой, дамасской, булатной и т.д. Помимо этого, на стенде будет представлена серия ножей выживания: мачете, топоры, тяпки.

«Все ножи собраны вручную с соблюдением многовековых традиций наших мастеров. А современные способы термообработки металла делают наши ножи надежными в использовании, – отметили участники. – Главная особенность ножей «Мастер-Гарант» – это творческий и добросовестный подход к изготовлению каждой модели».

Отметим, что в этом году компания отметила свое 15-летие. За это время она накопила уникальный технологический опыт в разработке и производстве клинковых изделий. На всю продукцию имеются подтверждающие сертификаты.

Сотрудники компании проконсультируют всех гостей стенда, расскажут об основных особенностях и помогут с выбором. Компания «Мастер-Гарант» будет расположена на стенде № А406а

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный. 

Связанные новости