Долгожданные автопремьеры от Subaru представят на выставке «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Долгожданные автопремьеры от Subaru представят на выставке «МоторЭкспоШоу»

Впервые за долгое время бренд Subaru возвращается на «МоторЭкспоШоу». Новинку 2019 года – специальную серию Subaru XV "TOKYO" презентуют на автомобильной выставке 3-6 октября.

Новый японский внедорожник Subaru порадует своего обладателя не только надежностью, но и невероятным стилем. Кроме того, Subaru XV "TOKYO" оснащен современной акустической системой Harman JBL с десятью динамиками, что позволит наслаждаться максимально качественной звуком.

Также модель оснащена защитными накладками на пороги, передний и задний бамперы. Из приятных бонусов – комплект текстильных ковров и вышивки на передних подголовниках с эмблемой «TOKYO», защитная пленка с логотипом на дверцах и фирменные металлические накладки на пороги дверей и багажника с логотипом SUBARU.

Техническая сторона автомобиля выполнена в лучших традициях серии. Поклонники модели XV по достоинству оценят устойчивость внедорожника даже при поворотах на высоких скоростях. С управлением справится автолюбитель с любым опытом вождения, отмечают эксперты.

Представит новинку на выставке официальный дистрибьютор автомобилей Subaru – Субару Центр Красноярск. Напомним, автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу» пройдет 3-6 октября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).


Связанные новости