Детский трикотаж по ценам производителя можно приобрести на выставке «Сибирский салон текстиля» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Детский трикотаж по ценам производителя можно приобрести на выставке «Сибирский салон текстиля»

Детский трикотаж по ценам производителя можно приобрести на выставке «Сибирский салон текстиля» В выставке «Сибирский салон текстиля» (31 января – 2 февраля, г. Красноярск) примет участие молодая компания по производству детского трикотажа «Вера & Виктория». Посетители выставки смогут приобрести продукцию по привлекательным ценам, в розницу и оптом.

Гостям будет предложен широкий ассортимент детского белья, одежды для новорожденных: конверты, комбинезоны и полукомбинезоны, песочники, боди, ползунки, кофточки, распашонки, шапочки, чепчики и многое другое.

Также на выставке представят готовые комплекты одежды для детей ясельного и младшего возраста: майки, плавки, трусы, боксеры, пижамы, кальсоны, трико, велосипедки, водолазки, футболки до 122 см.

Кроме того, на выставке можно будет найти уникальные эргономичные комбинезоны для детей с заболеванием ДЦП от 104 до 152 размера, которые облегчают жизнь детям и их родителям.

Узнать подробности можно на выставке «Сибирский салон текстиля» (31 января – 2 февраля, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»).

Связанные новости