Декоративные штукатурки премиум-класса из Южной Кореи ждут гостей выставки «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Декоративные штукатурки премиум-класса из Южной Кореи ждут гостей выставки «Малоэтажное домостроение»

С 16 по 19 мая на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будут представлены декоративные штукатурки премиум-класса от известного южнокорейского производителя INDEX GLOBAL CO. LTD.

Штукатурки являются экологически чистыми, отвечают всем современным требованиям к качеству и внешнему виду, могут использоваться для внутренней и наружной отделки любых типов зданий. Отделочные покрытия имеют широкий спектр текстур и цветов. В числе наиболее популярных продуктов – усовершенствованная декоративная штукатурка, которая визуально создает эффект мрамора или гранита благодаря содержанию природного и цветного кварцевого песка. Этот материал не подвержен обесцвечиванию.

Также посетителям будут предложены различные линейки продуктов для отделки с добавлением цветного камня. Применение материалов помогает создавать поверхности различной текстуры – от пористой до гладкой, похожей на настоящий мрамор.

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать с 16 по 19 мая 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

bus_1.jpg

Связанные новости