Большое событие для педагогов, родителей и детей Красноярска! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Большое событие для педагогов, родителей и детей Красноярска!

Перед стартом нового учебного года 22 августа 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» стартуют Сибирский образовательный форум, Ярмарка детских товаров и масштабный «Фестиваль увлечений» с презентацией кружков и секций для детей.

На Сибирском образовательном форуме впервые презентуют новейшие цифровые лаборатории и видеостены, интерактивные дисплеи, роботов-манипуляторов, а также технологии виртуальной и дополненной реальности. В программе форума – Августовская педагогическая конференция, Краевой методический практикум и квиз для учителей. Мероприятия соберут на одной площадке несколько тысяч педагогов со всего края.

На Ярмарке детских товаров будут представлены одежда, игрушки, товары для беременных и новорожденных. В программе – семейный фестиваль Mom’s Bazaar, «Ползунковые бега» и полезный лекторий для молодых мам.

На «Фестивале увлечений» будут проводить набор ребятишек в секции по направлениям: футбол, хоккей, фигурное катание, теннис, гимнастика, акробатика, балет, карате, автоспорт и др. Для полного погружения на площадке построят мини-каток с искусственным льдом, футбольный газон, теннисный корт, автодром. Только на фестивале можно будет получить эксклюзивные скидки до 50%, выиграть годовые абонементы, получить в подарок мячи с автографами известных спортсменов, попробовать любимые детские лакомства.

Даты проведения Сибирского образовательного форума: 22-24 августа 2018 г.

Даты проведения Ярмарки детских товаров и Фестиваля увлечений: 22-25 августа 2018 г.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Вход свободный.

 

Связанные новости