Более 20 здравниц России и Кыргызстана предложат свои услуги на туристической выставке «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Более 20 здравниц России и Кыргызстана предложат свои услуги на туристической выставке «Енисей»

С 4 по 7 апреля на туристической выставке «Енисей» будут представлены услуги отдыха и лечения более 20 здравниц России и Кыргызстана.

В их числе – основные города-курорты Кавказских Минеральных Вод: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск. В каждом из них имеются целительные минеральные источники.

Кроме того, на выставке можно забронировать отдых и лечение в престижной крымской здравнице – туристско-оздоровительном комплексе «Судак». У комплекса имеется собственный источник сероводородной минерализованной воды.

Силою своих вод известен на всю Россию один из лучших курортов – «Нилова-Пустынь», уникальная бальнеологическая лечебница, расположенная в южных отрогах Восточного Саяна в Бурятии. На территории лечебницы имеется радоновый источник с термальной минеральной водой.

Также на выставке можно будет узнать подробности о лечении уникальными пантовыми ваннами в усадьбе «Солонешье» на Алтае; об отдыхе и оздоровлении на знаменитом грязевом курорте федерального значения «Озеро Карачи» в Новосибирской области; в санаториях «Белокуриха», «Магистраль», «Шушенский», «Химик», «Березка», санаториях Хакасии.

Помимо этого, на выставке будет представлен один из лучших оздоровительно-лечебных комплексов на озере Иссык-куль (Кыргызстан) – отель «Марко Поло», который пригласит посетителей на SPA-процедуры.

Всю информацию об этих и других предложениях можно получить на выставке «Енисей», которая будет работать с 4 по 7 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости